Уважаемые жители Ульяновской области!

От имени Общественной палаты региона и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем России!

12 июня — общий праздник для всех, кто живет в России. Его будут отмечать люди разных возрастов, национальностей, культур и поколений – все, кого объединяет наше Отечество.

Годы становления российского государства показали, что нам удалось сохранить уникальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для дальнейшего социально-экономического развития. Сегодня россиянам есть, чем гордиться – многовековой историей Родины, ратными подвигами ее защитников, великими достижениями отечественной культуры и науки, единением народов на просторах общей страны.

День России – еще один повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о том, что мы уже сделали и что еще только предстоит осуществить для его укрепления и развития. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого в достижение спокойствия и справедливости.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения и оптимизма, радости и успехов, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!

 

С уважением,
Председатель Общественной палаты Ульяновской области                                 Т.В. Девяткина