С 15 мая по 20 июня 2017 года в Ульяновской области пройдет благотворительная акция «Подарок к школьному балу». В рамках акции организаторы будут помогать собираться на бал выпускницам этого года из многодетных и малоимущих семей.

Жителям региона, у которых есть ставшие ненужными праздничные платья, обувь или другие аксессуары в хорошем состоянии, предлагается передать их в благотворительный магазин «Mr.Спасибо», расположенный по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 13 (2 этаж, вход через фотосалон «Светлана»), тел.: (8422) 76-30-38.

Инициаторы акции также приглашают к сотрудничеству парикмахеров, визажистов, стилистов, которые готовы помочь 24 июня сделать прекрасными юных выпускниц. Условия работы обсуждаемы.

Все собранные вещи будут переданы во временное пользование ульяновским выпускникам из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, находящимся на попечении.

Акция проводится благотворительным магазином Mr.Спасибо совместно с Дирекцией Года добрых дел при поддержке Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и по поручению Губернатора Сергея Морозова.

По всем вопросам, связанным с участием в акции, обращаться по телефону: (8422) 72-77-28.