Утром 11 мая 2017 г. у члена Общественной палаты региона, президента НП «Ассоциация рестораторов Ульяновской области» Марины Никитиной родилась дочь. Малышка стала первым ребенком в семье.

Марина Никитина и ее супруг принимают поздравления с новорожденной от близких, друзей и коллег. К теплым словам в их адрес искренне присоединяются члены Общественной палаты Ульяновской области.

В честь знаменательного события в адрес молодой мамы направлено поздравление за подписью председателя ОП УО Тамары Девяткиной. «Нет для семьи важнее события, чем появление на свет первого ребенка. Теперь вся Ваша жизнь будет подчинена новому и самому важному смыслу – воспитанию будущего человека, а каждый новый день будет наполнен любовью, счастьем и радостью новых открытий. Искренне желаем, чтобы Ваша дочка росла здоровой, красивой и веселой, послушной и доброй, чтобы чаще радовала родителей своими улыбками и проказами! Пусть колокольчиком звенит смех малышки, пусть жизнь ее будет солнечной и яркой, а все проблемы и заботы обойдут стороной», — сказано в поздравлении.