21 июля 2016 года председатель Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления Вячеслав Ярош проведет встречу с собственниками жилья в многоквартирном доме по адресу: г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 25.

В мероприятии, которое будет посвящено вопросам приемки капитального ремонта МКД, примут участие представители Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, Главной государственной инспекции регионального надзора, МБУ «Контакт – центр», Центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ Ульяновской области, Фонда модернизации ЖКХ и администрации Железнодорожного района г. Ульяновска. На встречу также приглашены члены Областного Координационного совета собственников жилья, сотрудники подрядной организации, производившей ремонтные работы, и жильцы МКД.

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица. Сбор в 10.00 у дома по ул. Железнодорожная, 25.

Для справки:

Запланированное мероприятие станет очередным из серии мастер-классов, которые Вячеслав Ярош регулярно проводит для жителей региона. С июня 2016 г. по настоящее время он уже встречался с собственниками жилья в Заволжском и Ленинском районах областного центра, а также провел выезды в г. Новоульяновск, Майнский, Чердаклинский, Мелекесский, Сенгилеевский, Цильнинский и Ульяновский районы, где разъяснил собственникам порядок приемки работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.