Представители Ульяновского регионального отделения «Ассоциации юристов России» подготовили брошюру на тему: «Все, что нужно знать о банкротстве граждан». Она содержит актуальную информацию по вопросам банкротства физических лиц, защиты граждан от незаконных действий коллекторов и подлежит бесплатному распространению.

При реализации проекта по изданию брошюры используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1.04.2015 г. №79-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство».

По инициативе члена Общественной палаты Ульяновской области, представителя УРО «Ассоциации юристов России» Светланы Ильиной макет издания вынесен на рассмотрение членов ОП УО.

Региональная Палата предлагает всем заинтересованным жителям региона присоединиться к обсуждению проекта брошюры «Все, что нужно знать о банкротстве граждан». Отзывы, комментарии, замечания и предложения принимаются до 8 апреля 2016 года по электронному адресу: opuo@list.ru.

Проект брошюры размещен во вложенном файле.

Документы