с 27 по 31 мая 2016 года на территории Ульяновской области пройдет VIII Международный фестиваль кино и телепрограмм для семейного просмотра имени В. М. Леонтьевой «От всей души».

В рамках фестиваля 29 мая в 18.00 в Большом зале Ленинского мемориала состоится концерт двукратного обладателя золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, музыканта и кинорежиссера Эмира Кустурицы и панк-рок группы «The No Smoking Orchestra».

27 мая в 18.00 в БЗЛМ откроется творческий вечер киноактера, музыканта, гитариста, исполнителя эстрадных песен, опереточных арий и романсов Ивара Калныньша «Роман с акцентом».

«Основной принцип программы Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» — доступность всех его событий для самой широкой публики. При единовременном приобретении 10 билетов на любой из указанных концертов можно получить 50%-ную скидку. Ждем всех желающих на празднике кино и музыки!», — заявила один из организаторов фестиваля, член региональной Общественной палаты, руководитель ОГАУК «УльяновскКинофонд» Лидия Саурова.

С общей и текущей информацией о кинофестивале «От всей души» можно ознакомиться на сайтах Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области (ulmincult.ru), Областного государственного автономного учреждения культуры «УльяновскКинофонд» (ul-cinema.ru).

Афиша 1

Афиша 2