В соответствии с Законом Ульяновской области от 06.05.2006 г. №48-ЗО «Об Общественной палате Ульяновской области» и Регламентом ОП УО объявлен конкурс по отбору в состав Общественной палаты представителей от общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений или иных некоммерческих организаций по следующим направлениям общественной деятельности: «Социальная поддержка граждан» (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории), «Развитие информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций», «Профсоюзы и объединения работников».

Конкурс проводится в связи с прекращением полномочий Васильева Анатолия Александровича, Гулькина Сергея Викторовича в качестве членов Общественной палаты Ульяновской области на основании их личного заявления в связи с избранием в состав Ульяновской Городской Думы, а также в связи с прекращением полномочий Жаркова Игоря Михайловича в качестве члена Общественной палаты Ульяновской области на основании его личного заявления в связи с назначением на должность государственной гражданской службы.

В состав региональной Общественной палаты войдут кандидаты, набравшие в каждом из направлений наибольшее количество голосов в ходе голосования в сети Интернет, которое завершится в 18.00 14 декабря 2015 года. Отдать свой голос можно по ссылке: /vote/poll/.

Принять участие в голосовании приглашаются все жители Ульяновской области!

Для справки:

С одного IP-адреса можно проголосовать только по одному разу в каждом из направлений общественной деятельности.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте Общественной палаты Ульяновской области. После этого на электронную почту пользователя будет отправлена ссылка. Перейдя по ней, вы подтвердите свою учетную запись, после чего можно будет оставить свой голос в каждом из направлений общественной деятельности.

По вопросам о процедуре голосования обращаться по тел.: (8422) 44-10-30 или по e-mail: opuo@list.ru.