В рамках подготовки зданий и коммунальных служб к осенне-зимнему периоду в Ульяновске проходит комплексный осмотр и приемка многоквартирных домов, где был осуществлен капитальный ремонт. Активное участие в данных мероприятиях принимает член региональной Общественной палаты, заместитель председателя Координационного совета собственников жилья Ульяновской области Александр Потапов.

23 сентября 2015 года он задействован в приемке шести МКД в областном центре, расположенных по адресам: ул. Автозаводская, д. 61а и д. 69, ул. Октябрьская, д. 16, ул. Минина, д. 1 и ул. Доватора, д. 22 и д. 34. В каждом доме будет производиться осмотр и оценка качества произведенного капитального ремонта кровли, а также систем водоотведения и канализации.

Внимание! 24 сентября Александр Потапов проведет мастер-класс по установке и использованию датчиков погодного регулирования в многоквартирных домах. Мероприятие состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Хо Ши Мина, д. 21, начало в 11.00.

К участию в мастер-классе приглашаются собственники жилья в МКД, представители советов домов, ТОСов, управляющих организаций.