В День солидарности в борьбе с терроризмом – 3 сентября 2015 года — в 14.00 на стадионе Ульяновского государственного университета на Набережной реки Свияги состоится IV традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников Центра специального назначения Федеральной службы безопасности России, погибших при освобождении заложников в школе №1 г. Беслан в 2004 году. Одним из организаторов мероприятия выступает Общественная палата Ульяновской области.

Турнир проводится в двух группах: первая – команды мальчиков 2006 года рождения, вторая – команды военнослужащих Ульяновского гарнизона и бойцов силовых структур региона.

В группе 1 будут состязаться команды «Старт», «Старт-Динамо», «Университет», ДЮСШ «Засвияжье», «Ишеевка», «Платон-Волга-СДЮСШОР». Ведутся переговоры с командой из г. Сызрань.

В группе 2 планируется участие команд УФСБ по Ульяновской области, ГУ МЧС России по Ульяновской области, УФСИН России по Ульяновской области, УМВД России по г. Ульяновску, УФСКН России по Ульяновской области, ОМОН, Военной прокуратуры Ульяновского гарнизона, Прокуратуры Ульяновской области, Следственного управления СК РФ по Ульяновской области, УФССП по Ульяновской области, в/ч 6672, в/ч 3706, МРУЦ, 31-ой гв. ОДШБр ВДВ.

Для зрителей будут организованы выставка вооружений, показательные выступления бойцов специальных подразделений.

Приглашаем ульяновцев поддержать участников турнира!