25 февраля 2015 года в Региональном пресс-центре (г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 1 этаж) состоится круглый стол на тему: «Цены на продовольствие: перспективы и возможности их урегулирования». Начало в 11.00.

Мероприятие организовано Общественной палатой Ульяновской области совместно с издательским домом «Ульяновская правда». В нем примут участие члены Комиссии ОП УО по развитию реального сектора экономики, агропромышленного комплекса и формированию благоприятного делового климата во главе с председателем Татьяной Дейкун, представители Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Ульяновского Облпотребсоюза, а также руководители торговых сетей, предприятий-сельхозпроизводителей, фермеры и др.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в круглом столе! Предварительная регистрация по тел.: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.