В ближайшие дни в региональной Общественной палате стартует серия слушаний отчетов о деятельности заместителей Председателя Правительства Ульяновской области в 2013 году.

Аналогичные мероприятия в ОП проходят каждую весну уже третий год подряд. По традиции, помимо членов палаты, на них приглашаются представители общественных советов, действующих при региональных органах исполнительной власти, некоммерческих организаций, ученые и эксперты.

В этом году зампреды Правительства Ульяновской области представят отчеты, отражающие комплексную характеристику актуального состояния дел в курируемых отраслях, динамику основных показателей их развития и стратегические планы на 2014 г.

Первыми в Общественной палате выступят Николай Маркин, курирующий вопросы региональной безопасности, и Александр Чепухин, который возглавляет региональное Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов.

Предварительно ознакомиться с отчетами Н.П. Маркина и А.В. Чепухина могут все желающие ульяновцы. Документы размещены во вложенных файлах.

Документы