В Ульяновской области продолжается сбор заявок на участие в конкурсе «Общественное признание-2012». Для обеспечения открытости и объективности процедуры выдвижения номинантов конкурса Общественная палата призывает всех заинтересованных жителей региона принять в ней участие.

   Для этого необходимо в срок до 10 декабря 2012 года сообщить в палату названия некоммерческих организаций или имена общественников, которые, по Вашему мнению, внесли наиболее значимый вклад в развитие гражданского общества в Ульяновской области в 2012 г.

   Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица всех форм собственности, проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории нашего края. В 2012 году лауреаты «Общественного признания» будут определены в 7 номинациях:

   1. Общие номинации (для юридических лиц):

   — «НКО года»;

   — «Социально-ответственный бизнес»;

   — «Лучшее средство массовой информации, освещающее вопросы развития гражданского общества».

   2. Персональные номинации:

   — «Лучший лидер некоммерческой организации или объединения»;

   — «Лучший волонтер»;

   — «Меценат года»;

   — «Просветитель года».

   Если Вам приходилось сталкиваться с общественными организациями и их активными членами или просто слышать позитивные отзывы о работе отдельных представителей некоммерческого сектора, сообщите об этом по тел.: 44-10-35 (с 9.00 до 17.00) или e-mail: opul-cp@mail.ru. Давайте вместе назовем имена ульяновцев, достойных общественного признания!

   Подробная информация о конкурсе  «Общественное признание-2012» и образцы заявок здесь.